Gvozdika06996 gvozdika06996

02/08/2011

Границы частного домовладения определяются планом, то…?

как узнать серию дома в москве по адресу ул.Лобачевского 92, корп.2

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Границы частного домовладения определяются планом, то…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/09/2011

плюс 0

 Границы частного домовладения определяются планом, а забор вы можете поставить где угодно, в рамках этого плана, хоть на границе вашего домовладения, хоть посередине участка.

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

… СНиП СНиП 2. 07. 01-89*) "Расстояние от границы участка должно быть…

Расстояние трансформатора от жилого дома

…живу в сельском поселении в частном домовладении,общий земельный…

gvozdika06996

21/09/2011

плюс 0

Суть вопроса состояла в том. что, если согласно плану существуют постройки, официально зарегистрированные (забор. гараж, технические помещения) , идущие по границе участка, определённого планом, предусматривается ли какая то территория для обслуживания этих построек снаружи, если там уже гос земля? или кто угодно может начинить монтаж любых сооружений непосредственно что называется "стык в стык"с уже существующими постройками?

Гость

01/01/2012

плюс 1

Абсолютно верно понят вопрос. Существует  домовладение с уже существующими постройками, которые официально зарегистрированы, снаружи гос земля, меня интересует есть ли законодательно предусмотренная территория для обслуживания уже существующих построек или кто угодно может осуществлять монтаж каких либо конструкций "стык в стык"с уже существующими постройками? буду весьма признательна за полезную информацию

Гость

01/10/2014

плюс 0

Добрый день! На каком расстоянии от границы моего участка сосед может септик ставить,в земле? И на каком расстоянии строить дом,если у меня деревья высокорослые давно растут?

Гость

06/05/2015

плюс 1

Добрый день . Подскажите пожалуйста как быть? Сосед строит двухэтажный дом в метре от границы моего участка , веранда на втором этаже дома выходит ко мне во двор , отличный обзор моего двора . Яаляются ли действия соседа вторжением в частную жизнь ?

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Гость

13/04/2016

плюс 0

Как близко к забору частного домовладения можно ставить машину

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить отмостку в частном домовладении?

У нас в доме начал мокнуть фундамент. Раньше вокруг дома шел бетонный пояс, который…

1

Барс септик отзывы

… в частном домовладении и использую, так сказать, автономную … Вообще в нашем…

2

Лучшие печи для бани

… со всей возможной ответственностью. В частных домовладениях в отдельностоящих…

1

Как лучше всего спроектировать гараж

… (улица, участок на даче (частное домовладение) 2. бюджет 3. упровень защищенности…

6

Зона ответственности частного домовладения

 На какое расстояние от частного дома распространяется ответственность его владельца…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

…ставить нельзя, от границы участка должно быть не …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.