Caroline-mauzaya caroline-mauzaya

24/09/2011

Кто прав?

У нас с соседкой возникли разногласия. Наши участки расположены рядом. В свое время мы решили не ставить забор, а границу установить в виде кустарника. Высадили кустарники, в конце «зеленой границы» построили сарайчик для хозяйственных нужд. Ну и вместе пользовались. Прошло много лет, и я решила приватизировать участок. А когда соседка пошла за приватизацией, выяснилось, что у меня участок больше положенного, а у нее меньше. Разница в каких-то метрах, но соседка настаивает, чтобы я отдала ей положенное. А у меня по границе уже хороший огород. Как же мне быть? Что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто прав?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Если земля действительно по праву принадлежит соседке, так отдайте ее часть. Люди бывают разные, через суд она может добиться свою долю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мощность электрокотла?

Помогите выбрать оборудование, чтобы обеспечить отопление в доме. Дом из кирпича,…

9

Не ошибается ли сантехник.

Сомневаюсь в профессионализме сантехника. Не понятно, зачем он кран прикручивает…

1

Подскажите сколько мм в 1 метре?

… 100х10=1000 мм так что вы оказались правы в этом споре. Надеюсь…

3

Нужна ли под ламинат пленка?

Скоро должны приступить к настилке ламината. Подложку уже купили, а вот пленку нужно…

5

Какова оплата за аренду сельхоз земли?

… сельхоз рады и уже с ним выяснить кто прав, а кто нет и какие вам платить деньга…

2

Как получить землю под строительство?

… начнется выяснения, имеет ли кто право на этот земельный …и одобрено. Администрация…

1

Что делать, кто прав

Здравствуйте , такая ситуация, у нас в подьезде 5этажный дом, бежит стояк и от каждой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.