Mosqutio mosqutio

09/10/2011

Котел на жидком топливе. Как установить?

Приветствую всех! Купил дымоход «Вулкан», в этой модели секция прохода через кровлю составлена из металлического листа и конуса, причем у последнего отбортовка составляет не больше 5мм. Вот и возник вопрос. Как соединить эти две части, если для крепления на саморезы отбортовка явно не дотягивает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел на жидком топливе. Как установить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел на жидком топливе производители из России

Proxor

09/01/2016

плюс 0

Резервуар нужно обогревать и когда все монтируете, то приглашаете специалиста что бы все проконтролировал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел в баню?

….Если же говорить о том как сделать котёл, то есть несколько … но есть и второй…

1

Как сделать котел на дровах самодельный?

… день. Что бы сделать самостоятельно котел на дровах у вас должна быть…чего…

1

Как установить котел отопления?

…того чтобы установить котел отопления, Вам сначала нужно его …

2

Как установить котел в доме?

…того чтобы установить котел в доме нужно в первую …. Далее для того чтобы установить…

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Где используют обогреватели на жидком топливе?

… по стройкам, то вам такой обогреватель на жидком топливе как раз будет то что…

1

Котлы, работающие на жидком топливе

…! Котлы работающие на жидком топливе работают полностью …на него вывалил много,…

2

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.