Jliamak988 Jliamak988

27/11/2016

Чем можно убрать засохшую монтажную пену с металла?

Я очень много времени провожу на дачном участке, но ночевать уезжаю домой. Недавно заметил, что забор вокруг дачи повредили непрошенные гости. Ломают забор часто и по - хулигански беспощадно. Ремонтировать уже надоело. Как самому можно надежно оградить участок от чужого вторжения? Какой материал выбрать для постройки хорошего забора? Сразу скажу, что профнастил дороговато для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно убрать засохшую монтажную пену с металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подсвечники из металла с росписью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/11/2016

плюс 0

Срезать или отскрести чем-то.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Производитель монтажной пены

… их продукта можно отличить по цене и…тем как выбирать производителя монтажной…

1

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

… с торта), проволока, скотч, монтажная пена и, естественно, нож с плоскогубцами.…

1

Чем можни очистить пятна от строительной пены на металлической…?

… для профессиональной монтажной пены и жидкость в балончике … пены как из детского…

2

Чем можно очистить монтажную пену с поверхности ламината? …?

есть специальное средство для снятия монтажной пены. спросите в строительном магазине

2

Очистка монтажной пены

… растворитель застывшей пены. Есть очиститель монтажной пены с окон, дверей - PU-REMOVER…

4

Чем правильно заделать срез монтажной пены внутри комнаты под подоконником?

Срежьте окуратно ножиком и затем можно зашпаклевать, а можно и закрасить.

1

Чем можно очистить пятна от строительной пены на пластике?

Если монтажная пена попала на пластик, подождите когда засохнет, потом она легко снимается.

3

Чем можно убрать клей с телефона в кнопке он засох теперь…?

У меня на телефоне клей для ногтей как его убрать?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.