Bibianucha bibianucha

02/12/2016

Совет по покраске забора. Мой опыт.

Это не вопрос, а рекомендация, основанная на собственном опыте. Если вы построили забор из новых (ни разу не окрашенных досок), то для его оформления рекомендую следующий состав: на 10 литров самой обычной солярки добавьте двухкилограммовую банку краски для пола. Причем, чем более темный будет цвет выбранной вами краски, тем более насыщенной и богатой будет окраска забора. Данный состав, по меньшей мере, вдвое дешевле морилки, а по качеству покрытия ничуть не хуже. Мой забор стоит второй год, а выглядит, как свежеокрашенный. Даже в нижней части, рядом с землей не наблюдается ни малейших признаков разрушения дерева. Благодаря солярке краска глубоко проникает в дерево, и покрытие получается стойким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Совет по покраске забора. Мой опыт.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монки производители из России

Valusss

02/12/2016

плюс 0

Очень интересный опыт окрашивания, спасибо, надо попробовать летом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить масляные краски?

Есть небольшой дачный участок у меня. Домик маленький стоит. Огород и сад, как положено.…

1
1

Как очистить масляную краску?

Вот недавно использовала масляную краску для покраски забора и сама в ней по уши испачкалась.…

1

Чем покрасить деревянный забор?

…нужен особый уход. Покраска деревянных заборов дело не мудрое…для внешних…

1

Сколько стоит покраска?

… покраска стоит около 700рублей, а если вы хотите покрасить забор или стены дома,…

1

Что можно красить краскопультом?

Если вам необходимо покрасить забора и не только. Краскопультом красить…

2

Как покрасить деревянный забор?

…покраске дачного забора. Чтобы покрасить деревянный забор… выбранном цвете.…

1

Как строить деревянный забор?

Здравствуйте, строительство забора вещь простая, просто … уже набивают доски самого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.