Pinkace pinkace

16/01/2012

Заклепки из алюминия в сочетании со сталью, надолго ли?

Имеется проект дома, сделан фундамент. Но вот с материалом вышла большая незадача. Заказали готовый комплект из клееного бруса, но то, что нам доставили, оказалось бракованным процентов на восемьдесят. Естественно, от покупки пришлось отказаться. Теперь вот обращаюсь к тем, у кого опыт строительства оказался удачным. Где стоит заказывать материал, чтобы история не повторилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заклепки из алюминия в сочетании со сталью, надолго ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из алюминия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Вы зря переживаете, все же нормально не так ли?! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дымохода из нержавеющей стали? (печь…?

… установка дымохода из нержавеющей стали, то могу вам подсказать что большой…

1

Кто знает маркеровку сталей? расшифруйте пожалуйста У10А ?

…́ льная углеро́ дистая сталь, А - высококачественная, 10 - примерное содержание…

5

Чем варить алюминий

… варить алюминий, например электроды специально для сварки алюминия, но ничего…

2

Краска для алюминия

…Существует специальная краска для алюминия, ее можете приобрести. Грунтовать…

1

Как гнуть алюминий?

У меня есть листы алюминия, я хотел из них во дворе собрать небольшую теплицу. Скажите,…

2

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

…правило, на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах…

2

Почему стал шуметь бойлер, когда греет воду?

…Последнее время стал замечать, что когда отключают …

2

Где купить заклепки?

…алюминиевые заклепки фирмы Stanley с диаметром 4 на 3 мм. Это отличный вариант для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.