Ramz-boi ramz-boi

25/02/2012

Фундамент забора

Строю забор, в котором будут кирпичные столбы. Почва у меня состоит из земли и песка без глины. Не хотелось бы, чтобы фундамент надо было соединять. Какой фундамент мне делать под кирпичные столбы забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент забора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент забора производители из России

Petya

05/04/2016

плюс 0

Я бы конечно посоветовал сделать фундамент из бетона и сплошной, и обложить его декоративной плиткой, а уже сверху столбики кирпичные. Вы такое делать не хотите, значит предложу вам из камней сделать фундамент применяя раствор и по середине монтировать пруток что бы была привязка кирпича.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать фундамент для забора?

… и надежно сделать фундамент для забора, вам необходимо применять … 50см. И тогда…

2

Фундамент под забор.

… ров камнями и залить его раствором. И фундамент под забор готов!

1

На каком расстоянии можно строить садовый дом от забора?

Возник конфликт с соседом по саду. Давно, когда мы покупали участки, дома отстояли…

1

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

На расстоянии порядка 2-3 метров, не меньше. Потому что если будет впритык, может сунуться…

3

Как сделать забор из профлиста?

забор из профлиста делать довольно легко. Нужно всего лишь лишь сделать оригинально…

2

Где используют винтовые сваи?

… сваи используют в строительстве фундамента, заборов, в общем где затруднен подъезд…

1

Какие бывают конструкции из бетона?

конструкции из бетона окружают нас повсюду. Из этого материала изготовлена большая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.