Humare humare

15/05/2012

Забор построить на даче из какого материала?

У меня сломались колонки, точнее порвались сетки. Так как новые колонки покупать пока не собираюсь, я купил новые сетки. Но не могу понять как их крепить. Скажите, как прикрепить на колонки новые сетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забор построить на даче из какого материала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на упаковка из нетканого материала производители из России

Petya

26/07/2016

плюс 0

Забор можно построить из чего угодно, если бы я знал на какую сумму вы рассчитываете, сразу же бы ответил. Можно построить из сетки, профнастила, кирпича, камня и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектирования дома?

… зависит от того, какой именно вы собираетесь построить дом и с какого материала.…

1

Построить дом за городом как?

… что думаете что это так просто, вам нужно что бы построить дом за … по деньгам…

1

Из какого материала строить дом?

Смотрите уже по деньгам на какой материал вам рассчитывать, потому что мы можем посоветовать…

2

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

… зависит от того, какие вы там хотите построить здания и с какого материала. Еще…

2

Из какого материала построить макет дома?

… использовать для макета такой материал как фанера и картон, к тому…

2

Из какого материала построить дом?

Для того, чтобы построить крепкий и кирпич- это недорогой и доступный строительный…

1

Из какого материала построить дачный домик 5х6?

В прошлом году купил небольшой садовый участок. Огромный дорогой коттедж нам не нужен,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.