Jacktheraper jacktheraper

20/05/2012

Посадка растений

Как раз, за огромным забором, сделанным из кирпичей, у меня есть немного свободного места. Оно, как раз, в тени, и вода там застаивается и потом долго-долго сохнет. Думаю туда посадить, что-нибудь небольшое. Можно ли, сажать растения из контейнеров в сентябре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посадка растений

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посадка растений производители из России

Inga

12/06/2016

плюс 0

Посадка комнатных растений занимает не очень много вашего времени, в зависимости от того, конечно, что вы хотите посадить и сколько. Существует большое количество комнатных растений, которые без труда высаживаются и которые не требуют особенного ухода. Для того, чтобы посадить растение, вам понадобится рассада и горшок в соответствие с размером цветка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный участок деревьями?

Посадку производят весной или осенью. Для …, сразу утрамбовывая. После посадки…

2

Как можно обустроить дачный участок?

Добрый день всем! Некоторое время назад сделал выгодную покупку в виде загородной…

1

Как красиво обустроить дачный участок?

Наш дачный домик находится на участке в 10 соток. Территория огорожена забором, но вокруг…

2

Как правильно обустроить дачный участок?

Привет ! Нас очень волнует вопрос нашего дачного участка, вернее его обустройства.…

1

Подскажите как красиво обустроить дачный участок полезные грядки?

Доброго времени суток! Мы так хорошо обустроились на даче! Участок просто замечательный,…

1

Как красиво обустроить дачный участок?

Последнее время мы с коллегами и друзьями преследуем шикарную цель – отлично отдохнуть…

1

Где купить удобрения?

…удобрения для посадки растений вы можете в специальных … на то, для какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.