Bajenu bajenu

23/05/2012

Как построить забор на дачном участке?

Вечер добрый! Уважаемые коллеги, кто, как и я ищет ответы и рекомендации на мои вопросы. Дело в том, что хотим ставить забор на дачном участке, хочется оградиться от лишних глаз. В данное время это не роскошь, а больше необходимость, потому что по двору х

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить забор на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колпак на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

11/06/2016

плюс 0

Совершенно без посторонней помощи вы можете построить забор на вашем дачном участке. Для начала, определитесь, из какого материала вы хотите построить забор. Возможно, это будет камень, очень популярные заборы из пеноблоков, они и прочные, и надежные, а также отличным вариантом являются заборы из профнастила. Деревянные не такие прочные заборы, как те, что из камня сделанные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душ на дачном участке

недавно у нас с женой пришла в голову непревзойденная мысль, построить душ на садовом…

1

Как сделать дренаж на дачном участке.

…переувлажнена. Выполнять дренаж на дачном участке нужно в сторону … колодец.…

1

Как построить туалет на дачном участке

…того чтобы построить туалет на даче, сначала … в каком месте вы бы хотели построить…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…баню под стать дому построить. Вы баню строите для … Строительство бани из…

1

Как построить баню на дачном участке?

…Строил баню на дачном участке в прошлом году с братом, …

2

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке будет зависеть …постройки дома…

1

Как построить туалет на дачном участке?

Мне требуется построить туалет на дачном участке. Участок находится на пустыре, кооператив…

2

Из чего сделать забор между дачными участками?

Самый оптимальный вариант для дачного участка - это деревянный проблемы, этим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.