Tesedu tesedu

06/06/2012

Как построить железобетонный забор технология?

Наш дом огорожен простым деревянным забором, который я планирую заменить и установить железобетонный забор. Технологию строительства железобетонного забора я не знаю, но очень хотелось бы узнать о способах, применяемых при таком строительстве. При строит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить железобетонный забор технология?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы металлические для железобетонных изделий производители из России

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Технология просто, фундамент по периметру 50 см, потом делаете обвязку при помощи прутков металлических, опалубка и заливаете это все цементом, вот вам и железобетонный забор. 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить красивый забор из профнастила?

Здравствуйте. Для того чтобы построить красивый забор из профнастила вам необходимо…

1

Как построить деревянный забор?

…можете построить хлипкий деревянный заборчик, …

1

Как построить деревянный забор самому?

Добрый день. Ничего сложно не вижу, потому трубы небольшие по 1,2 метра. Арматуру по…

1

Как построить красивый забор для загородного дома?

…Забор может быть непреодолимым, или же невысоким. Забор…

1

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

1

Как построить кирпичный забор?

… день! Для того, что бы построить кирпичный забор необходимо сделать следующее…

2

Как построить кирпичный забор?

…забор способен уберечь ваш дом от грабителей. Для того чтобы построить кирпичный…

1

Как построить ажурный забор?

… забор - это всегда забор из бетона. Чтобы его построить, сначала нужно… по которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.