Fareyo fareyo

07/06/2012

Как построить бетонный забор из секций?

На земельном участке мне нужно построить бетонный забор из секций. Материал для бетонного забора я заранее приготовил, осталось только все правильно реализовать и построить забор. Проект бетонного забора из секций я разработал самостоятельно без привлечен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонный забор из секций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

30/08/2016

плюс 0

Да это делается проще простого, ставятся бетонные столбики и потом уже в них сверху всовываются секции, просто не пойму что здесь сложного. Нужно только тщательно померить что бы потом секция влезла.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить бетонный забор?

…бетонного сделать опалубку с досок и …

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

Как построить ажурный забор?

…забор - это всегда забор из бетона. Чтобы его построить, сначала …стоять забор.…

1

Как построить деревянный забор?

…можете построить хлипкий деревянный заборчик, …

1

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все…

1

Как построить деревянный забор самому?

Добрый день. Ничего сложно не вижу, потому трубы небольшие по 1,2 метра. Арматуру по…

1

Как построить необычный забор?

… построить необычный забор, можно например это сделать из камня необычной формы,…

1

Как установить бетонный забор на даче?

…того, чтобы установить бетонный на даче, необходимо сделать….затем начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.