Birohi birohi

20/06/2012

Как построить ворота на даче?

Всем доброго утра! Недавно начал заниматься обустройством дачи, которая досталась мне в наследство. Дом на участке большой, теплый и комфортный, а сам участок плодородный и тоже впечатляет своими размерами. Одна беда в том, что забор на участке скоро рухн

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить ворота на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота на заказ производители из России

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Ворота на даче лучше всего заказать у кузнеца, что бы были красивые и безупречные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик на даче?

Прикупил себе дачу, я решил заняться ее ремонтом. Провел водопровод и нужно построить…

1

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не…ворот и прикрутить…

1

Как построить веранду на даче?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как построить веранду на даче?…

2

Как строить ворота?

… этого вам не сделают при заказе ворот, и поставить на их ворота. Так вы сможете…

1

Как построить террасу на даче?

Доброго времени суток. Решил достроить у себя на даче террасу, но не знаю как это правильно…

1

Как построить хозблок на даче собственноручно?

Чтобы построить хозблок на даче своими руками, нужно …

1

Как построить туалет для дачи?

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить по поводу деликатных вещей. Потому что на дачку…

1

Как построить погреб на даче?

… на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.