Гость Гость

21/06/2016

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

День добрый, ребята мне срочно нужна консультация по строительству кирпичного дома из 2-х этажей. Буду немного конкретизировать, насколько это возможно. Наверное, вы знаете что кладка из кирпича достаточно трудоемкий процесс, но независимо от этого мы пла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

On-line

22/06/2016

плюс 0

Вы можете заявить об отступе на расстояние, как минимум в 1 метр, но с другой стороны ваш сосед также может заявить о том, что ваш дом построен не по правилам, так как от границ участков при строительстве жилого строения необходимо отступать как минимум 3 метра.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

… летняя кухня соседа будет относиться к жилому…сосед от границы ваших участков.…

2

НА КАКОМ РАСТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

 СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СТОИТ В ПЛОТНУЮ К МОЕМУ ЗАБОРУ ДАЛ НАКЛОН В СТОРОНУ ЗАБОРА…

1

На какам расстоянии от забора строить дом для частного сектора?

От забора можете строить на расстоянии порядка одного метра.

1

Как установить прозрачный забор?

…, более прочными будет забор из тонких железных прутьев…

1

Какой можно вариант забора сделать на даче?

… конечно же в данной ситуации, так как 5 лет строю лучше построить из кирпича…

1

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… может быть практически какой угодно, можете хоть 2-х метровый забор делать…

4

На каком расстоянии от забора могут установить детскую площадку?

…. Зависти еще типа площадки и в каком районе.

3

На каком расстоянии от забора соседей можно строить дом?

То что вы указали вполне нормально, по правилам вы ничего не нарушаете, так что можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.