Aleksey35 aleksey35

10/07/2015

На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

У меня идет строительство дома. Дом двухэтажный, из дерева. Уже сделаны основные работы, стены, окна, крыша, двери. Теперь нужно разместить всю электрику, сделать качественную проводку, заземление, провести и подключить розетки и выключатели. Кто может помочь, подсказать, сколько сейчас стоит качественная работа электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

11/07/2015

плюс 0

Вообще-то на дачном участке нельзя устанавливать глухие заборы. Можете, конечно, метр-два отступить, в зависимости от высоты забора, но соседи, не давшие на это согласия, могут в суд обратиться, и не факт, что они проиграют, тогда вас заставят снести забор. И что тогда от вашего итак небольшого участка останется, если будете отступать, плюс сплошной забор будет затенять.  

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы…

Какое расстояние сделать от септика до забора?

Расстояние от септика до забора зависит от того о каком заборе идет…

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

А я наоборот считаю что можно, и уже не один раз видел, у самого тоже забор их металлопрофиля. Если это ваш участок, значит делайте с ним все что хотите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На Каком расстоянии можно строить гараж от трансформаторной подстанции

На каком расстоянии от площадки ПГБ(блочный газорегуляторный пункт) и ТП должен находится…

3

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

…участка --расстояние от соседского забора до колодца …расстояние должно быть…

2

На каком расстоянии от дома можно ставить забор?

…территория он может строить забор, это может быть и в …уже может быть любой,…

2

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

…каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от …, и уточните, можно…

2

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

…Забор вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.