Geyodo geyodo

07/08/2012

На каком расстояние от соседей строить дом?

Здравствуйте! Купила шторы в спальню, а они оказались немного длинноваты и без тесьмы. Я хочу как-нибудь интересно задрапировать шторы и самостоятельно пришить тесьму. Подскажите, каким образом это лучше сделать и какую тесьму приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстояние от соседей строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

Proxor

28/08/2016

плюс 0

Доброе утро. Должна быть межа, как это так что у вас нет границ, если строить, то от другого дома нужно отступать порядка 15-kubov-eto-skolko">15 метров, от забора 1,5-2 метра. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить дом если от соседей менее 5 метров?

Ели у ваших соседей, там где вы собираетесь 3 метра и стройте.

3

На каком расстоянии от дома можно ставить забор?

… ваша территория он может строить забор, это может быть… уже может быть любой,…

2

Какое расстояние нужно отступить от соседей при строительстве частного дома?

…, из которого будет построен дом, это расстояние может оказаться и больше.  

2

Из каких материалов лучше не строить дом?

…строить как одноэтажный, так и двухэтажный, все … то он будет у вас стоять сто…

2

Как мне рассчитать строительство моего дома?

…, что бы рассчитал в каком именно месте нужно строить дом, какой стороной куда…

1

Из какого материала лучше всего строить дом?

Лучше всего строить дом из твердого материала, такого как кирпич или блоки.

1

На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Расстояние от границы участка до вашего … дом. Я бы предпочел максимально удалиться…

2

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

… того, на каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.