Гость Гость

29/08/2015

У меня гараж 2-х этажный высота 9 м. законно это. Участок находится в г. Чехов Московской обл. Расстояние от забора 1 метр

Выбираю материал для отделки стен в гостинной. Обои надоели, они у всех есть. Знакомые посоветовали мне посмотреть среди декоративных покрытий. Хотелось бы узнать побольше о венецианской штукатурке. Что это такое и чем она так хороша?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня гараж 2-х этажный высота 9 м. законно это. Участок находится в г. Чехов Московской обл. Расстояние от забора 1 метр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери 2-х створчатые производители из России

NEO2

29/08/2015

плюс 0

Если это частный гараж, предназначенный для личных целей, то, в принципе ограничений по высоте нет. Но, в каждом регионе могут действовать свои правила и поэтому, прежде чем строить вы все равно должны утверждать проект будущего гаража в отделе Архитектуры, а там вам точно скажут, можно ли в вашем случае такую высоту делать или нет. К тому же имеет значение назначение/статус земельного участка, поэтому за всеми подробностями обратитесь в соответствующие органы при Администрации в вашем населенном пункте. Да и с соседями лучше заранее этот вопрос обговорить, чтобы потом не было вопросов затенения их участка.  

Гость

14/05/2016

плюс 0

здравствуйте!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты загородных…

2

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

… готовых проектов домов с гаражом. Они находятся … занимается проектами домов,…

1

Где можно увидеть проекты маленьких домов с гаражом?

…проекты маленьких домов с гаражом. Но особое внимание обратите на проект…

2

Нормы при строительстве гаража.

… гаража не предусматривают никаких ограничений по высоте, то есть ваш гараж может…

11

Как сделать деревянный забор своими руками?

… ставятся приблизительно на расстоянии трёх метров друг от друга.…на величину,…

1

Здравствуйте! хочу гараж из шлака блока, 4. 5мв длину 3 м ширину. окно 1м ширину высота 70 см. Высота 2 метра, ворота под легковой авто

…! Пишите, что хотите гараж с определенными параметрами высоты, длины и ширины…

1

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…гараж к 2х этажному…забор,толщиной в кирпич из такого же кирпича высотой 1.8м.…

2

Где оформить куплю продажу гаража?

… где оформить куплю продажу гаража. если Вы живете в деревне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.