Yobimi yobimi

08/09/2015

Как покрасить бетон?

Построили дачу и огородили ее бетонным забором. Внутри стены тоже бетонные, чтоб помещение не выглядело мрачно, нужно его покрасить. Как правильно это сделать? Какую краску использовать? С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

bovihe

08/09/2015

плюс 0

Бетонные стены перед покраской нужно очень тщательно очистить от грязи, пыли, пятен жира и масла. На подготовленную поверхность наносится слой грунтовки. После ее высыхания можно начинать красить. Специальная краска для бетона продается в строительных магазинах. Используйте валик или насос для распыления. Вместо краски можно использовать специальные пропитки, они служат дольше. Если краску разных цветов наносить слоями, получится красивый рельеф или рисунок.

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала…

Чем сломать бетонную стену?

… бетон!!Значит для того чтобы сломать бетонную стену вам необходимо…

Гость

11/09/2016

плюс 0

Добрый день. Стену бетонную на балконе,чем нужно обработать и какой краской покрасить? я так понимаю, нужно шпаклевать а после покрасить,так?

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Конечно же сначала бетон нужно шпаклевать, потом только наносить краску. Я красил Caparol (они есть разные), c высокой степенью защиты от атмосферных осадков,с хорошей адгезионной прочностью, так что советую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать бетонные стены?

…неровностей бетонных стен …можно проверить правилом приложив его к стене).…

1

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью пристреливания на ее … срок эксплуатации…

1

Как покрасить деревянные стены?

…, чтобы покрасить деревянные стены вам понадобится краска. …лоток. Деревянная…

1

Как просверлить бетонную стену дрелью?

…справиться достаточно легко. Бетонную стену лучше всего сверлить… когда вы…

2

Как снести бетонную стену?

Сносил бетонную стену перфоратором или же так же можно попробовать кувалдой если…

2

Как выровнять бетонную стену?

…выравнивания бетонных стен наиболее часто используют … штукатурки для придания…

1

Как сверлить бетонную стену?

… стены будет достаточно сверла 50 …заклинило под арматурой. В принципе вот так…

1

Как покрасить бетонный потолок?

…того, что бы покрасить бетонный потолок в подвале или другом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.