Xukimo xukimo

07/10/2016

Как развести краску?

Собираюсь ставить новые межкомнатные двери. Старые я уже снял, но новые пока только в проекте по индивидуальному заказу, да и замерить их надо, а вот как это сделать - я без понятия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как развести краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

diwibe

07/10/2016

плюс 0

Покраска занимает большую ношу в строительном деле, и умение ею пользоваться это очень нужное умение. Краска нужна всегда и везде. А разводить её очень просто и не составляет большой задачи, вам нужно всего лишь купить Вайт спирит, долить нужную концентрацию в вашу краску и постепенно мешать до нужного состава

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как развести цемент?

…, не Вы тут первый и не Вы тут последний. Для того что б развести нормальный раствор…

2

Как подобрать краску для стен?

… применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску Тиккурила…

1

Профнастил для забора размеры листа

… момент — маркировка профнастила для забора обозначается буквой «С».

2

Какие есть краски для пластиковых окон?

…краски. Ну я бы вам посоветовал двухкомпонентную полиуретановую матовую краску…вы…

1

Как сделать опалубку для забора?

… нужна, сделать опалубку для забора не сложно. И так для начала выройте на место…

1

Как выбрать краску для покраски обоев?

Краска под покраску обоев - очень …такой краски. Например, есть водоэмульсионные…

1

Какие краски для росписи стен безопасны и могут быть использованы в детском саду?

… очередь, необходимо заметить, что краски для росписи стены и грунтующие… и…

1

Как убрать краску от гипсокартона?

…краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска…снять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.