Joxama joxama

30/10/2016

Как починить туалет?

Как говорят мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить до, вырастить сына и посадить дерево. Я уже сделал все три вещи но вот теперь осталось сделать забор возле дома. Я решил сделать из камня, так как у моих соседей такой и это очень солидно выглядит. Подскажите как это правильно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

bibuse

30/10/2016

плюс 0

Ремонт туалета лучше делать вручную , своими руками,т.к. его стоимость не такая уж и дешёвая.

Ну,во -первых,если вода не поступает в бачок,надо открутить специальным разводным ключом шланг.Напротив ,если у вас течёт вода,то необходимо проверить не засорилась ли место , где соединяется патрубок с бачком,а затем надо хорошенько прочистить это место острым предметом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить газовый котел?

…починить газовый котел вам лучше …

7

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как строить туалет?

… туалет. после того я начал копать яму для туалета. Яму для туалета я… дерева.…

1

Как построить туалет душевую для дачи?

Здравствуйте! Нам частенько сейчас приходится мотаться на дачу из-за небольшого огорода.…

1

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала …

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как устроить туалет на даче?

… туалет обложить ее как следует и потом построить сверху туалет… внутри ведро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.