Feruje feruje

14/11/2016

Как установить забор из рабицы?

Здравствуйте. Мы с женой купили участок земли под строительства дачи. Я хочу участок временно огородить сеткой рабицей. После строительства поставлю капитальный забор. Подскажите, как установить забор из рабицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить забор из рабицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

wajica

14/11/2016

плюс 0

Доброго времени. Сетка рабица бывает трех видов: стальная, оцинкованная и оцинкованная в пластиковой цветной оплетке. После того, как вы выбрали рабицу, можно приступать к ее установке. Для установки рабицы не нужен фундамент, нужны будут опорные столбы из металлического профиля. Также, подойдут для этой цели трубы. Столбы закапывать на глубину 90 см, на расстоянии друг от друга два метра. К трубам приваривают крючки, на которые натягивают сетку. Можно сетку к столбам прикрепить хомутами с помощью саморезов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Как установить забор из сетки?

Добрый вечер. Установление забора из сетки нужно начинать…

2

Как построить забор из бревна?

…. Но если уж вы решили установить забор из бревна,…забора в игру. Если вы хотите…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как построить забор дома?

…определитесь с бюджетом и материалами. Забор может быть …покрасить. Также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.