Bubape bubape

22/11/2016

Забор на участок какой поставить?

Здравствуйте! Я хочу огородить свой участок забором, и мне надо знать, есть ли какие-нибудь правила установки заборов? Каким он должен быть в высоту? И по площади? И я могу поставить любой забор, какой захочу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забор на участок какой поставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпак на забор производители из России

nojaxo

22/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Нормы строительства заборов, конечно же, есть - забор не может быть установлен на территории, не принадлежащей вам. В принципе, в высоту забор может быть любым, однако едва ли вы будете делать забор выше самого дома. Ограждения участков крайне важны. Это и красиво, и практично!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить стропилы вкирпичном доме

как поставить стропилы вкирпичном доме

1

Какая высота забора между соседями допустима?

… уважаемый пользователь! Высота забора, в принципе, может … чем 2,43 метра. Если…

1

Как поставить водонагреватель?

… доставкой на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым…

2

Как сделать забор самому?

… Но, если вам захотелость построить забор самому, то вы конкретно … вопросом:Как…

1

Как поставить резной забор?

… волнует вопрос как поставить резной забора. Можно не…нового забора. К столбикам…

1

Как поставить забор перед домом?

… поставить забор перед домом сначала нужно сделать разметку для забора…

2

Сколько стоит поставить забор из профнастила?

… можно поставить забор. Стоимость забора из профнастила… ставить забор. Поставить…

1

Какой забор лучше поставить?

…поставить либо кирпичный забор, либо каменный или же забор из профлиста. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.