Gimeli gimeli

27/11/2016

Где можно использовать железобетонные столбы?

Хочу на даче строить забор и вот не знаю, какие столбы использовать. Скажите, пожалуйста, железобетонные столбы можно применить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно использовать железобетонные столбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбы железобетонные производители из России

yonaxe

27/11/2016

плюс 0

Для дачного ограждения (забора) железобетонные столбы отлично подойдут, так как это единственный верный и по цене не дорогой способ ограждения. Так же железобетонные столбы можно использовать для устройства шпалер, опор, и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железобетонные столбы?

… удовольствие, ставить железобетонные столбы для освещения. А не …вашем городе…

1

Где можно купить электрический столб?

… именно электрический столб? Можно осветить …и загородных участков используются…

2

Стоит ли устанавливать железобетонные столбы для заборов?

Доброго времени суток! Для сооружения забор.

1

Где можно использовать каркасно щитовой домик.

… можно использовать в качестве летних домиков. Например на дачном участке можно…

1

Где можно заказать железобетонные ступени?

…различных конфигураций из железобетона. Есть таблицы с… вас интересуют. Можно…

1

Где можно использовать искусственный камень?

… нужно куда-то использовать искусственный камень , … Искусственный камень…

1

Какие насадки на дрель можно использовать для снятия краски?

Конечно, строительным феном лучше снимать старую краску. Он подаёт горячий воздух,…

2

Куда можно использовать утепленный брус?

…и вы не знаете куда и где его использовать?! Странно, я бы уже давно что-то бы и……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.