Toyamo toyamo

28/11/2016

Сколько стоит установить электрический забор?

Переехал в квартиру и хотел бы обновить свое жилье. И хотели бы покрасить потолки, но не знаете как это сделать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить электрический забор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор воздуха производители из России

gupuwo

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!Воры и хулиганы в наше время тема актуальная.Для начала если вы там часто бываете может купите собаку и оставите ее на участке для охраны,как альтернативу.Ну а для электрического забор и специальную установку.Ето примерно обойдется в тысяч 3-4 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… стоимость работы, чтобы установить металлические двери в Бресте…

1

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2

Сколько стоит установить смеситель?

Добрый день, у меня в ванной стоят старые краны, я очень хочу установить сместитель,…

2

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… например брать бетонный электрический столб длинной 5 метров… столб 8 метров,…

1

Сколько стоит установить электрический столб?

…что установка столба электрического будет стоить около 8 …в течении часа вам…

5

Сколько стоит установить забор из профнастила?

…он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, …в строительном магазине…

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

… новый двухконтурный электрический котел отопления стоит …магазине, то специалисты…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.