Faxeka faxeka

05/12/2016

Во сколько обойдется забор из поликарбоната?

У меня довольно таки большой дачный участок, но он не огорожен. Вот я планирую сделать забор из поликарбоната, но не знаю сколько он будет стоить. Подскажите пожалуйста мне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется забор из поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из цветного поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafetu

05/12/2016

плюс 0

Стоимость постройки забора из поликарбоната будет зависеть от размеров вашего дачного участка: чем больше участок, тем длиннее нужно делать забор из поликарбоната. Ну и конечно, же стоимость будет зависеть от высоты забора. Средняя цена забора из поликарбоната длиной 100 метров и высотой 2 метра будет около 35000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

Планирую построить маленький дом. Но не знаю хватит ли мне денег. Скажите, во сколько…

1

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

У меня двухэтажный деревянный дом. Очень интересность, во сколько обойдется отопление…

1

Во сколько обойдется строительство дома?

… его. Если это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку вам необходимо…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и … каркасная…

1

Во сколько обойдется установка пластиковых окон на лоджию?

Во сколько обойдется установка пластиковых окон на лоджию?

1

Сколько стоит забор.

ответить на вопрос: сколько стоит строительство. Она стоит от пятидесяти тысяч рублей.

3

Сколько обойдется ремонт?

… ответа на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку…переделкой пола…

1

Четырехэтажный дом.

…можно сказать, во сколько обойдется строительство, не зная ни площади …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.