Moguso moguso

07/12/2012

Сколько стоит поставить забор из профнастила?

Добрый день. Я хочу поставить забор из профнастила, но не могу сделать это своими руками, потому что постоянно на работе. Подскажите, сколько стоит поставить забор из профнастила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить забор из профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический забор из профнастила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopuji

08/12/2012

плюс 0

Здравствуйте. Современный рынок строительных материалов предлагает очень широкий выбор строительных материалов, из каких можно поставить забор. Стоимость забора из профнастила будет зависеть, от стоимости строительного материала и стоимости работ строительной бригады, которая будет ставить забор. Поставить забор из профнастила стоит от 25 до 35 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Сколько стоит м2 забора ( облицовочный кирпич)

…Стоимость облицевать кирпичный забор стоить от 150 до 700 рублей за метр квадратный…

1

Сколько стоит поставить ворота?

сколько будет стоить металлический забор длинной 20 метров и высотой 170см

4

Сколько стоит стройка забора?

… деревянный забор высотой до 2 метров. Стройка этого забора вам обойдется…

1

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…заборов, но и для построения жилых домов. Забор построенный… красивый. Строительство…

2

Сколько стоит установить забор из профнастила?

…защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого,… купить профнастил в строительном…

1

Сколько стоит поставить забор?

… эстетично и надежно. Такой забор обойдется вам с …забор поставить для вас…

1

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

… Помочь. И так поставить видео наблюдение на даче стоит не очень дешево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.