Lugani lugani

09/12/2016

Как приготовить цемент?

Доброго времени суток, мне нужно поправить кирпичный забор во дворе, но я не умею приготовлять цемент. Подскажите как приготовить цемент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

lodemo

09/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего нужно выбрать консистенцию приготовления. Стандартная консистенция одно ведро цемента и 3 ведра песка. Берем ее засыпаем в емкость где будем замешивать и начинаем равномерно мешать и заливать потихоньку воду. Таким образом мешаем до тех пор пока не получим густой раствор. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится цемент?

… из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его … строительных.вот…

2

Как приготовить смесь на керамзитоблок

как приготовить смесь на керамзитоблок

3

Как приготовить мастику для ремонта лопнувшего еврорубероида ???

…почитайте эту статью, тут рассказывается как приготовить мастику. http://krovlyakryshi…

1

Какой расход цемента на фундамент?

…цемент. Например, чтобы фундамент был крепкий, то нужно много цемента…

1

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

… как приготовить раствор марганцовки. Я работаю садовником и знаю как приготовить…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента, туда засыпаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.