Гость Гость

10/12/2012

В Казахстане г. Караганде двухквартирный дом. Сноситься одна половина и на соседнем участке строится пятиэтажный дом. На каком расстоянии я могу поставить от бывшей смежной стены забор, чтобы машины не упирались в стену дома и при работе трактора её не за

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В Казахстане г. Караганде двухквартирный дом. Сноситься одна половина и на соседнем участке строится пятиэтажный дом. На каком расстоянии я могу поставить от бывшей смежной стены забор, чтобы машины не упирались в стену дома и при работе трактора её не за

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для бетонных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/07/2016

плюс 0

Можно ставить на расстоянии порядка 1,5 метра минимум, вот тогда будет нормально и правильно, никто к вам никаких претензий ставить не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство 2-го дома на одном участве?

…, но и взять разрешение на строительство дома. Бегать по инстанциям все равно…

1

Как расположить дом

…должен располагаться от границ с соседними участками на расстоянии не менее чем…

1

Я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, …

я живу в1/2 части двухквартирного дома, весь участок 10 соток, соответственно с учетом…

2

Как построить двухквартирный дом?

…Двухквартирный дом построить в наше время не …

1

Строительство малоэтажных домов

…, уважаемый пользователь! Проекты двухквартирных домов вы можете найти…

1

Где взять проект двухквартирного дома?

…купить готовый проект двухквартирного дома в проектной …рассмотреть проекты…

1

Нужны проекты двухквартирных домов с гаражом.

…вам нужен проект двухквартирного дома с гаражом то … профессионального проекта…

2

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) …?

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) в квартирах батареи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.