Mafeni mafeni

16/12/2016

Как покрасить бетонную стену?

вот мне установили бетонные стены вчера вместо бетона!!Так как денег на нормальный забор у меня не было!!Теперь мне необходимо покрасить бетонную стену !!!НО опять же есть не большая проблема!!Я не знаю как покрасить эту бетонную стену!!Подскажите пожалуйста как !!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить бетонную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqegu

16/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ!!Я могу оказать вам помощь!Так как я являюсь экспертом в этих вопросах!Значит для того чтобы покрасить бетонную стену вам нужно купить краску!!После этого нужно покрасить этой краской бетонную стену!только все это нужно делать плавными движениями.Как видите ничего сложного!Если будут еще вопросы обращайтесь!!Удачи....всего хорошего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Как сверлить бетонную стену?

…того чтобы стены будет достаточно сверла 50 см. …. В принципе вот так вот и можно…

1

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью … срок эксплуатации данной бетонной стены.

1

Как просверлить бетонную стену?

Бетонную стену нужно бывает просверлить для навешивания на нее кухонного оборудования.…

2

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно …к бетонным стенам. Однако перед…

1

Как сверлить бетонную стену?

…бетонную стену. можете не пугаться изза того, что она бетонная…

1

Как штробить бетонную стену?

… ну или болгаркой. При штроблении бетона учитывайте то, что он имеет в …влияние…

2

Как снести бетонную стену?

Бетонную стену сносят, как правило, вручную. … от местоположения стены, а также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.