Meboda meboda

07/01/2016

Сколько цемента?

У меня есть в деревне дом в котором нужно утеплить канализацию и как это предпринять не знаю. Подскажите, чем можно самому утеплить канализацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huquqa

07/01/2016

плюс 0

Цемент - в мешках. У нас бетон - навряд ли тебе миксер на дорожки нужен тебе лучше песчаную подушку сделать и плиткой выложить - надежней. Бетоном залить можно, но как ты это будешь по бырику разливать, я не понимаю. Бетон все равно потрескается и будет у тебя убогая дорожка - плитки однозначно, даже самые простые.

Сколько килограмм песка и цемента в 1куб. метре раствора?

А это уже смотря сколько вы туда добавите, потому что может быть вес…

Сколько цемента в ведре?

Цемент, как и многие строительные материалы, …

Гость

15/05/2016

плюс 0

можно ли строить жилой дом без разрешения .?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента в кубе бетона?

…популярным материалом для строительства. Цемент есть основным и … необходимое…

1

Сколько цемента в мешке?

… сколько в одном мешке цемента, то я …цемента. Так что вам нужно выбирать какой…

1

Сколько цемента в одном кубе бетона?

…цемента составляет 166 кг. Для марки М-450 количество цемента… количество цемента…

1

Дом 8*9, из бруса. сколько цемента нужно на фундамент?

… 0,5 необходимо примерно 6 кубов цемента и не меньше, потому что дом не маленький…

1

Сколько цемента в блоке?

…цемента, при изготовлении блоков в … 1/6 мешка в среднем 7-8 кг цемента. Но вы не…

1

Сколько цемента в 1м3?

… вам помочь в данном вопросе. Сколько нужно цемента в 1 метры кубичный…, используют…

1

СКОЛЬКО ЦЕМЕНТА УЙДЕТ НА ДОМ 10*10

… что ушло цемента не мало, зависит еще от марки цемента. Какой вы цемент будете…

1

Сколько цемента в 1 кубе?

…кубе достаточно много цемента, которого может хватить… быть разный вес цемента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.