Vixima vixima

13/01/2016

Как обшить гипсокартоном мансарду?

Хочу на своем дачном участке поставить простой забор. Мне подсказали, что самым простым забором является деревянный, для его строительства можно применять отходы деревообрабатывающего производства, но понадобятся еще и столбы. Подскажите, где взять и как использовать деревянные столбы для забора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить гипсокартоном мансарду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kelija

13/01/2016

плюс 0

Если вам необходимо обшить гипсокартоном мансарду, то я вам подскажу как это сделать. Для начала замеряйте все стены и порежьте профиля доски. После чего нужно прикрутить профиля к стене вместе с досками и монтировать гипсокартон учитывая все углы и остальные дефекты такие как подоконник, ступеньки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить пластиковой вагонкой?

… определиться заранее, перед тем, как обшить дом пластиковой вагонкой. Каркас…

2

Как обшить дом евровагонкой поэтапно?

… и рейки для обрешетки. Перед тем, как обшить дом евровагонкой самому, надо…

3

Как обшить гипсокартоном стены?

…, куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля, а уже … данные листы…

1

Как обшить гипсокартоном?

…, действительно обшивка гипсокартоном - правильное решение. …каркасу уже крепится…

1

Как обшить деревянные стены гипсокартоном?

…что связанные с гипсокартоном!!Значит деревянные стены можно обшить гипсокартоном…

1

Как обшить вагонкой мансарду?

сколько стоит обшить мансарду вагонкой, утеплить фольгаизолоном

2

Как обшить стены?

… Вас обрадовать - я знаю как обшить стены! Все даже … нужно купить гипсокартон…

1

Как обшить сруб сайдингом?

… теплоизоляция строения.Перед тем,как обшить брус сайдингом, проложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.