Гость Гость

13/01/2016

Пристройка дома

Здравствуйте всем. Нужен Ваш совет в очень важном вопросе. Подскажите пожалуйста, как мне срезать угол потолочного плинтуса, а то я делаю у себя новый потолок и возникли некоторые трудности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройка дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пристройка производители из России

Petya

16/01/2016

плюс 0

Мое мнение что должны разрешить местные власти, потому что расстояние позволяет застройку такого дома, вот только нужно будет собрать пакет документов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить к брусовому дому пристройку?

…и связать его с фундаментом дома. А можно на столбиках, это…легкую пристройку.…

1

Как пристроить к дому пристройку?

…Пристроить к дому пристройку не сложно, главное материал …

1

Нужно ли согласовывать с кем либо пристройку дома????

… не спрашивал и сделал самостоятельно пристройку, получилась небольшая прихожая…

1

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

…. цена на пристройку дома в первую очередь…вас дом. если дом из кирпича то сделать…

2

Как пристроить дом к старому дому?

Здравствуйте. Есть проблема с пристройкой дома к дому. Дело в том, что мы строим новое…

5

Как сделать разрешение на строительство обьекта?

Мне требуется осуществить пристройку дома на сторону улицы. Как мне это оформить?…

1

Как построить деревянную пристройку к деревянному дому?

…привязывать его к фундаменту дома. После …дома. Для облегчения и убыстрения…

2

Пристройка из пеноблоков к деревянному дому из бруса

…, что в ваших планах - пристройка к деревянному дому из пеноблоков, но совсем не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.