Xafodi xafodi

22/01/2016

Каким может быть дизайн забор для сада?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень неприглядно. Я хочу его поменять на более респектабельный, но не знаю какой выбрать. Подскажите, пожалуйста, какой можно выбрать дизайн забор для сада, чтобы он был оригинальным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким может быть дизайн забор для сада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветы для сада производители из России

bumulo

22/01/2016

плюс 0

Очень долговечным и хорошо выглядящим можно сделать плетеный забор для сада. Для этого на не очень большом расстоянии друг от друга, на бетонную основу, устанавливаются железные столбы, между которых вплетаются ветки деревьев толщиной примерно 20-30 миллиметров. Железные столбы прослужат очень долго, и их не придется менять, ветки то же долго не сгниют, так как будто хорошо проветриваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть дизайн оклейки стен обоями?

Дизайн оклейки стен обоями может быть любой. Сейчас модно…

1

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

… для зимнего отдыха - можете оформить ее как зимний … как ледяной дом. Если хотите…

1

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Не подскажите какая может быть ригельная сетка для дома? Какая зависимость между шагом…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… значения в каком доме куплена квартира, дизайн можно сделать… любви и страсти.…

1

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

…дизайна их комнаты нужно выбирать всё самое современное. Тематика может быть…уже…

1

Какой может быть дизайн 1 комн. квартиры, лучше в классическом стиле?

…, да не в обиде?) Ну во-первых, для дизайна однокомнатной квартиры, …, удобнее…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… фундамент для деревянного дома может быть разной высоты. Это зависит…

1

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует … может стать удобным баром (гостиная, кухня),…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.