Гость Гость

27/01/2013

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ошейники от блох и клещей для собак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/01/2013

плюс 0

Добрый день! Расстояние в должны выбрать сами, что бы было безопасно пройти и никому не мешало. Хотя бы на расстоянии 2,5-3 метров. 

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать материал, …

На каком расстоянии можно строить дом от соседского забора?

…,мы сделали пристройку по общему забору,вообще не отступали ни…

Гость

27/10/2013

плюс -1

Живем в частном секторе,соседские собаки нарушают тишину в ночное время.Обращались с коллективной жалобой к участковому,никаких мер не принимается.Каким оббразом можно решить эту проблемуПри этом вольер с собаками расположен вплотную к нашему дому,,существуют ли нормы для размещения построек для мелких животных и относятся ли собаки к этой категории?

Гость

02/06/2015

плюс 0

Добрый день. У меня в квартире скоро будет делаться ремонт и мне очень хочется поставить водяной тепловой пол, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит водяной теплый пол? Большое спасибо.

Гость

21/02/2016

плюс 0

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Гость

10/04/2016

плюс 0

Живем в частном секторе,соседские собаки нарушают тишину в ночное время.Обращались с коллективной жалобой к участковому,никаких мер не принимается.Каким оббразом можно решить эту проблемуПри этом вольер с собаками расположен вплотную к нашему дому,,существуют ли нормы для размещения построек для мелких животных и относятся ли собаки к этой категории?

Гость

30/05/2016

плюс -1

Скільки потрібно відступити від межі, щоб поставити вольєр для собаки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

… --расстояние от соседского забора до колодца определяется скорее в зависимости…

2

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2

На каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

на каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

9

Где взять будки для собаки чертеж?

Для того, чтобы скачать его в интернете. Это есть на сайте "Сделай сам". В разделе "Все…

1

Как сделать вольер для собак для дома?

…вольер очень просто. Вам понадобится материал, и инструменты. Вольеры…размер…

2

Как сделать будку для собаки?

… и ваша будка для собаки готова, и вам приятно и собаке есть где жить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.