Forufa forufa

09/02/2016

Сколько стоят заборные плиты?

Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация - совсем недавно я оформила все нужные бумаги на покупку шкафа в магазине известном в моем городе.Но к сожалению в наличие такой модели не было. Поэтому я согласилась подождать 2-3 дня. Мне пообещали доставку на дом.Когда мой муж с братом наконец согласились его собрать( был в разобранном виде), я увидела маленькие дефекты - шкаф был совершенно другого оттенка(я заказывала светлее), а на самой упаковке указано. что детали из разных партий. В тот же день я обратилась в магазин и рассказала о случившемся.Меня на некоторое время успокоили сказав что позвонят на фабрику и решат эту проблему.Я продолжала ждать. На следующий день я опять обратилась к ним. Мне предложили упаковать шкаф и подождать их работника.Но до сих пор так никто и не пришел.Я не знаю что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят заборные плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты заборные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nemuju

10/02/2016

плюс 0

Заборные плиты бывают разного дизайна и соответственно стоимость их также будет разная. Забор можно ставить с одних сплошных плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты будет составлять в Киеве где то в пределах 1 тысячу 150 гривен. А вот если складывать забор с нескольких плит, то плита заборная сланец стоит где то 50-70 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

… у вас дом и какие трудности будут при монтаже. Но цена будет приблизительно от…

1

Сколько стоит 1 Га земли сельхозназначения, вблизи Краснодара ?

… крае знать, где интересует стоимость земли. О том, сколько стоит 1 га земли сельхозназначения…

5

Сколько стоит установить плинтус?

… день. Стоимость установки плинтуса измеряется по погонному… метр плинтуса…

2

Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

… говорить о стоимости установки насосной станции джамбо, то… хорошего специалиста…

1

Скольео стоит одна сотка земли в марий эл

Здравствуйте! Сколько стоит одна сотка земли в Апшакбеляке? Спасибо за ответ.

3

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…одного этажа пол, одновременно являясь для другого потолком. Железобетонные плиты…

1

Сколько стоит гаовая плита?

… плиты зависит от фирмы производителя. Обычная газовая плита средненькой…

1

Сколько стоит osb 3 плита?

… какого материала сделана плита. В вторую очередь это… делает. Стоимость одного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.