Wutuha wutuha

13/02/2016

Где купит в Киеве плиты забора железобетонные?

Хочу построить себе забор с железобетонных плит. Вот хочу спросить у вас, где я могу купить заборные железобетонные плиты в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купит в Киеве плиты забора железобетонные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты строительные железобетонные производители из России

tabusu

13/02/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать довольно таки неплохую компанию "Киевстрой", которая предлагает большой выбор заборных плит как бетонных так и железобетонных. Офис данной фирмы находиться по Улице Кудряшова, 67. Также вы можете обратится в торгово строительную компанию и там заказать себе нужное количество железобетонных плит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в Киеве известь гашеную?

…купить практически в любом строительном магазине в городе Киеве… в Киеве,…

1

Можно ли и где купить стекло к к эл. плите туда, где табло, Часы?

… "Запчасти для электроплит", Где вы живете? А плита у вас уже не на гарантии. Можно…

3

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить в Киеве паркетную доску оптом?

… из неплохих и недорогих магазинов в Киеве это "Магазин напольных покрытий…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.