Гость Гость

23/02/2016

Подскажите пожалуйста, насколько близко к забору можно построить коттедж, если за забором Гослесфонд?

Куплен участок, прилегающий к лесу, говорят, что ближе чем на 15 метров в забору строить нельзя, так как за забором Гослесфонд. Не могу найти какими нормами это регулируется, и какие взыскания на нарушение... Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, насколько близко к забору можно построить коттедж, если за забором Гослесфонд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

_Vasiliy_

23/02/2016

плюс 0

Я знаю что нельзя строить на расстоянии меньше 5 метров до забора. Они возможно сделали свои правила и у них указано это расстояние в документах которые она разработали, вернее юрист.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре можно строить термодом?

Доброе утро! Термодом можно строить при температуре не меньше 5 градусов выше нуля.

1

Что можно строить по каркасной технологии?

… можно строить дома. Также с помощью каркасной технологии прекрасно строятся…

1

Что можно строить из керамзитоблока?

… строительного материала как керамзитоблок можно строить любые постройка, так…

1

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

На каком расстоянии можно строить садовый дом?

Садовый забора, то полтора метра, а если от дороги, то порядка 20-30 метров.

1

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дом?

…можно строить на расстоянии 50 метров от жд и не меньше, …

2

Что можно строить из бруса?

Если вам нужно беседку и много полезных вещей. Постройка из бруса - это одна из самых…

1

На каком расстоянии от линии электро передач можно строить дом?

…Доброе утро! Дом можно строить от линии электро передач на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.