Sidedu sidedu

27/02/2016

Как сделать забор из камня?

Наконец-то построил себе дачный домик.Теперь хочу поставить забор. Домик у меня каменный.Хочу и забор сделать из камня,но не знаю как.Домик строители помогали строить, а забор хочу сам попробовать поставить.Посоветуйте.с чего начать?Жду ответа.Заранее- спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать забор из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заборы производители из России

pomaqe

27/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать забор из камня сначала нужно определиться с материалом.В качестве материала можно использовать ракушечник.песчаник,булыжник.Если это для вас дорого, то подойдет и искусственный камень.Заливается цельный фундамент.Там, где будут ворота, тоже надо залить. Чтобы забор был ровным,нужно натянуть нитку между его крайними столбиками.Кладку контролировать уровнем.Швы залить бетоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор из блоков?

Здравствуйте коллеги и товарищи просто. Если у вас есть в наличии много блоков, то…

1

Как сделать укладку натурального камня?

…см. На плане изобразите все дорожки для камня, все клумбы. После…горбов. Прокапайте…

1

Как сделать дорожку из камня?

Здравствуйте! Сделать дорожки не сложно, вы должны: … молоточком вбиваем по одному…

1

Как строить забор?

Сделать кирпич только нужно все делать под уровень и через каждый два метра делать…

1

Как сделать забор для палисадника?

Сделать ворота для входа и выхода.

1

Как сделать клумбу из камней?

… чтобы сделать клумбу из камней нужны будут цветы…и декоративные растения.…

1

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

Как сделать клумбу из камней?

…камни из которых Вы будете сооружать клумбу. В одиночку сделать клумбу из камней……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.