Puwomu puwomu

27/02/2016

Как установить столбы для забора?

Хочу на даче установить металлический забор, вот для этого мне необходимо сперва установить металлические столбы. Вот хочу спросить у вас, как правильно установить столбы для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить столбы для забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбы для забора производители из России

comosi

27/02/2016

плюс 0

Итак, сперва вам необходимо выкопать яму там где вы будете ставить металлические столбы на том уровне, сколько вы хотите чтобы у вас был столб в земле. Бетон в состав которого должно входить цемент, песок, щебень и вода. И выставив столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы для забора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить столбы для забора?

…столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы для ограждения…

1

Чем хороши винтовые столбы для забора?

… столбы для заборов- это очень надежное средство. Для таких столбов не важна плотность…

2

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

…столбы для забора, как правило, …забора столбы вкапываются в землю примерно…

1

Как установить столбы для электричества?

…Столб для электричества можно установить следующим образом, … Брал и копал…

3

Нужно сделать столбы для забора.

…забора плюс 50 см. в землю столбы лучше забетонировать. Также столбы для забора…

1

Как сделать фундамент для забора?

… сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить…забора. После этого…

2

Как сделать опалубку для забора?

… забора не сложно. И так для начала выройте на место будущего забора … будущей…

1

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.