Diveke diveke

28/02/2016

Живая изгородь из туи - что это?

Хочу поставить себе новый забор и очень долго думал над тем с какого материала это сделать. И как то раз по телевизору увидел живую изгородь из туи, и хотелось бы узнать об этом больше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живая изгородь из туи - что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roseve

28/02/2016

плюс 0

Туя - это быстрорастущие изгородь из туи надо обязательно стричь, а то через пару лет вырастит просто большое безобразие и с этом вы уже ничего не поделаете. Самый лучший вариант для живой изгороди из туи подходит только сорт Брабант. Его можно стричь и формировать. Также он более морозостойкий , чем Смарагд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Живая изгородь

…день, живая изгородь - правильный выбор для …, что же такое живая изгородь. На…

1

Живая изгородь из барбариса

… его можно использовать и как настоящих изгородь из барбариса порадует и ваш взгляд…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. подразделяются на 2 типа:лиственные…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Какие отзывы об капсулах для похудения Худи-да?

День добрый. У меня проблемы с лишним весом, так как я работаю на, скажем так, сидячей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.