Ficifa ficifa

01/03/2013

Сколько стоит сделать забор с профнастила?

Решили сделать небольшой ремонт. Финансы не позволяют приобрести натяжные потолки, поэтому хотели узнать, какие есть дизайнерские решения пенопластовой плитки на потолок? И во сколько это может выйти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать забор с профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisexi

01/03/2013

плюс -1

Здравствуйте мой хороший человек . для того чтобы помочь вам решить проблему я позвонил к своему другу который работает строителем . значит сделать забор из профнастила будет стоить около 20 тысяч рублей за работу строителям . также вам нужно будет заплатить за строительные материалы где то 80 тысяч рублей и за сам профнастил . всего доброго

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома ……

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

Petya

10/12/2014

плюс 0

Делать забор с профнастила не так уж и сложно (фундамент и столбики). Примерно квадрат стоит 110 рублей без фундамента. Вам нужно посчитать какой у вас забор по площади, потом уже можно высчитать цену.

Гость

13/06/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я … размера…

2

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

… знать сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…заборов, но и для построения жилых домов. Забор построенный… красивый. Строительство…

2

Сколько стоит установить забор из профнастила?

… С таким забором куры гулять не будут где попало. Профнастил …он защитным слоем…

1

Сколько стоит строительство забора?

…профнастил. Очень хороший и красивый забор получится. Если строить забор…строительство…

1

Сколько стоит поставить забор из профнастила?

… можно поставить забор. Стоимость забора из профнастила… ставить забор. Поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.