Pohevu pohevu

08/03/2016

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

так как строительство дома уже закончено то я хочу сделать забор красивый для этого мне нужно сделать фундамент под столбы для забора и мне хотелось бы узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

picoda

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой добрый товарищ . для меня показалось решить вашу проблему очень легко . вот поэтому я окажу вам помощь . сделать фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине забора 50 метров . ну это только за работу . еще нужно заплатить около 20 тысяч рублей за материал. всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для гаража?

… мой дорогой друг. Гараж очень необходим для … автомобиль. Чтобы сделать фундамент…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они…. но цена железобетонных…

1

Фундамент под забор.

… ров камнями и залить его раствором. И фундамент под забор готов!

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… значит цена за изготовления фундамента для бани будет… 8 на 8 то изготовление…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как сделать фундамент под баню?

… прост. Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать следующие.…

1

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… фундамент необходимо нанять строителей. Построить фундамент под гараж из пеноблоков…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.