Balofu balofu

09/03/2016

Какой алгоритм строительства забора зимой?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне срочно надо установить забор, но так как сейчас еще зима, то, думаю, установка будет отличаться от весенней и летней. Подскажите, какой алгоритм строительства забора зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой алгоритм строительства забора зимой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foripe

09/03/2016

плюс 0

Строительство забора зимой выходит гораздо затратнее, чем летом, потому что зимой существуют препятствия в виде снега и холода. Но в остальном, алгоритм строительства забора зимой тот же, что и летом. Этот процесс проходит поэтапно. Первый - разметка участка, второй - установка опорных столбов и третий - монтаж пролетов, калиток и ворот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…Забор построенный из дерева очень крепкий и красивый. Строительство забора…

2

Строительство забора на участке

… суток, уважаемый пользователь! забор лучше делать высоким… гораздо внушительнее!…

2

Сколько стоит строительство забора?

…и красивый забор получится. Если строить забор самому, то …метр, если заказывать…

1

Какая толщина профнастила должна быть для строительства забора?

…заборов используют из оцинкованной стали. …

2

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… отчим . и вот он мне сказал что строительство каркасного … рублей . но если…

1

Где купить профнастил в Климовске?

… готовые листы профнастила для забора. Продукция компании … холодного проката.…

1

Постройка забора

… в заборе конечно есть, и делайте его …, можно каменный; 2. Устанавливаете забор…

1

Какие существуют нормативы при строительстве заборов?

… расстояние между домом и забором должно быть от трех… метра. Между деревом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.