Fadefa fadefa

14/03/2016

Какой должна быть высота забора ?

уважаемые эксперты я планирую на даче сделать забор . Так как дом уже построен . Дайте мне совет пожалуйста по поводу того какой высоты должен быть забор .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть высота забора ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doxejo

14/03/2016

плюс 0

Приветствую вас . Ну я с удовольствием помогу вам . Высота забота на даче должна быть на много выше чем в городе где до около 2 метров 20 сантиметров . Если же в городе ставить забор то 2х метров достаточно.так как вы не будете видеть что делается за забором .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота кухонной мебели?

…мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит от заказчика. У меня например…

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.