Yosova yosova

15/03/2016

Как сделать бетонный забор своими руками?

у меня на даче нет вообще никакого забора, поэтому я хочу сделать сразу такой, чтобы был надежный и красивый. мне посоветовали сделать бетонный забор. подскажите, как сделать бетонный забор своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонный забор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vavaba

15/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы поступить бетонный своими руками, сначала нужно купить бетонные плиты нужного Вам размера и формы. затем на одной линии выкопать небольшие ямы, вставить в них столбики и залить их раствором цемента. затем между этих столбиков поставить и закрепить бетонные плиты и забор готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками септик из колец?

Для того, что бы сделать котлован, на дно котлована положить плиту, и уже на ней располагать…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Как сделать дешевый забор своими руками?

… построить забор своими руками с кирпича, вам необходимо сделать опалубку для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.