Гость Гость

26/04/2016

Я живу на первом этаже 4х этажного дома .Недавно перед окнами моего дома началось строительство,площадку огородили забором.Скажите , на каком расстоянии от дома разрешено строительство магазина или другог жилова дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу на первом этаже 4х этажного дома .Недавно перед окнами моего дома началось строительство,площадку огородили забором.Скажите , на каком расстоянии от дома разрешено строительство магазина или другог жилова дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/04/2016

плюс 0

Строительство от дома или другого сооружения можно строить на расстоянии не менее 12 метров, так что посмотрите если они нарушают сразу же обращайтесь в прокуратуру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Первый этаж не прогревается.

…того, почему не прогревается первый этаж, то причин может быть… заканчивая…

1

На каком расстоянии от межи разрешено строительство дома

Разрешено на расстоянии порядка трех метров не меньше.

1

Перекрытие первого этажа

… надежнее, так как перекрытие первого этажа это основа вашего чердака, или второго…

1

Народный рецепт смеси от плесени

Нужно было перед оклейкой обоев прогрунтовать стены смесью против плесени, которая…

4

Как отремонтировать пол на первом этаже?

…Деревянный пол на первом этаже трехэтажного кирпичного дома просел в сторону…

2

Получила квартиру на первом этаже в новостройке. Потолок…?

…покупкой квартиры на первом этаже проблемы возникают часто. …

2

Как узаконить пристроенный балкон?

… фасад Вашего дома. С этими чертежами и с планом первого этажа Вы идете…

1

Как построить балкон на первом этаже?

Привет Вам. Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала арендовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.