Гость Гость

27/04/2016

Жалобы соседей на моих собак.

Хочу построить хороший дом своим родителям. Живут они в посёлке городского типа. Дом частный у них. Достался от бабушки. Ремонту не подлежит. Сносить пора. Денег у меня на строительство дома нет, но есть стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Можно ли построить дом в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жалобы соседей на моих собак.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лакомства для собак производители из России

_Vasiliy_

27/04/2016

плюс 1

А каким это вы таким образом можете заставить собак не гавкать? )) Это же охрана ваша и они будут гавкать, и вы ничего не нарушаете, днем в вольере, ночью свобода им, большой забор, что еще нужно. Так что вы можете не переживать, если соседям мешает, пусть купят затычки в уши, вы права не нарушаете. 

Гость

28/04/2016

плюс 0

 Спасибо большое. Я именно это и хотела узнать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заставить соседей застеклить разбитое окно?

Соседи, при выяснении отношений, разбили стекло в оконной раме. Вставлять не собираются.…

2

Как уговорить соседа сделать генератор потише? Всех птиц наспугал!

Если разговор с соседом не принесет результата - обратитесь с жалобой в СЭС. Приедут…к…

4

Что мне делать, заливают соседи?

…, то пишите на них жалобу. Таких соседей хватает по всей России… и все на этом,…

1

Могу ли накрыть металлический навес и не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне автомобиль?

…принципе, если договоритесь с соседом о том, что он не будет …сосед может обратиться…

1

Как насолить соседям

громкая музыкав 6 утра неделю подряд моих вразумила

20

Сколько в кубе воды?

…отдыхать а у меня соседи от моего крана они …литров (на 10 цветов) а на собак…

3

В квартите дым из за печного отопления у соседей, куда обратиться

… жалобу в ЖКС с просьбой разобраться с соседями, что у вас постоянно дым в квартире…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.