Saceji saceji

27/04/2016

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

Мне нужно срочно построить дом из бруса на своём дачном участке. Дачный участок у меня большой. Рядом есть озеро. Все дачные участки ограждены забором. Чужой не пройдёт. Можно строить большой дом. Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

hicibu

27/04/2016

плюс 0

Это хорошо, что дачные участки ограждены. А ещё лучше было бы, чтобы они охранялись. Если люди живут на дачных участках не постоянно, то большой дом строить рискованно. В любой момент могут нагрянуть нежданные "гости" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров приблизительно 15300 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под … дома, во-вторых- из какого строительного… из профилированного…

1

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

Цены в Рязани на дома из бруса, ровно, как и в любом… качества обработки бруса, чем…

1

Какие цены на строительный брус?

…строительства загородного дома выбрали. Цены на строительный брус можно……

1

Какова цена дома из бруса камерной сушки в Киеве?

… вам с большой радостью. Сегодня цена дома из бруса камерной сушки составляет…

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого …. Чем больше площади в вашем доме,…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

… приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ-18000 рублей…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу за … утеплитель, монтаж, транспорт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.