Гость Гость

10/05/2016

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос относительно забора на земельном участке. Мы решили огородить участок глухим забором со всех сторон из профнастила, высота 1.5 м., соседка с соседнего участка не разрешает ставить нам забор, т.к на ее участо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос относительно забора на земельном участке. Мы решили огородить участок глухим забором со всех сторон из профнастила, высота 1.5 м., соседка с соседнего участка не разрешает ставить нам забор, т.к на ее участо

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/05/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Я считаю что вам можно ставить такой забор, потому что вы решили огородить свой участок, а то что он выходит немного на соседский участок я думаю можно и договориться, если нет, то не выходите за пределы вот и все. Когда у себя ставил, то я просто не выходя из межи своей поставил забор и сосед мне ничего не сказал.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сажать семена под стекло?

Здравствуйте, уважаемый. С радостью могу помочь вам с этим вопросом. Главная цель…

1

Как выглядит сайдинг?

Здравствуйте, уважаемый. В общем, сайдинг — это наружная …

1

Сколько стоит доска сухая столярная в Киеве?

Здравствуйте, уважаемый. Помогу вам разобраться в этом вопросе. Я так понимаю, что…

1

Сколько вагонки в пачке?

Здравствуйте, уважаемый. Постараюсь помочь вам, ответив на несколько ваших вопросов.…

1

Как разобрать лейку душа grohe?

Здравствуйте, уважаемая. Давайте рассмотрим вашу …

4

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам с удовольствием могу вам подсказать…

1

Сколько стоят мото трактора?

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам и могу вам подсказать, где купить…

1

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемая. Постараюсь помочь вам разобраться в этом вопросе. Могу посоветовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.