Wevece wevece

23/05/2016

Где узнать расценки на установку заборов?

Сейчас я буду жить в деревне все лето и не нужен мотоблок, для того, чтобы пахать землю около своего дома. Мне посоветовали купить мотоблок "зубр нт 135". Но меня интересует его цена. Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать расценки на установку заборов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxeyo

23/05/2016

плюс 0

Установку заборов производят из различных материалов, например, из профнастила или профлиста, Обычно толщина профнастила составляет от 0,5 до 3 мм. Расценки на установку заборов можно выяснить у строительной компании, которая будет производить работы по установке забора. Будет зависеть от качества профнастила и объема работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать, чтоб сделали забор тисэ?

Добрый день. Да забора тисэ вы можете в фирме "Мастерок", они занимаются производством…

1

Какие имеет установка забора из профнастила цены?

Установка забора из профнастила - это …забор. Ведь профнастил обеспечивает вам…

1

Какие есть правила установки заборов?

… забор, и задавался этим вопросом, так что вот правила установки заборов, для того…

1

Как установить заборы из поликарбоната?

… чего берем листы забора из поликарбоната и краями привариваем… столбики под…

2

Материалы что бы установить забор?

… основные принципы и материалы для установки забора. Для начала заказываете доски…

2

Как рассчитать размер забора?

… планируете оградить забором, отнимите из полученного… сетки, необходимой…

1

Как поставить правильно забор на даче?

… начать установку забора будет с вкапывания столбов по …устанавливаем уровень…

1

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

…забора, как правило, заготавливаются …забора столбы вкапываются в землю примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.